Как мне получить от соедки согласие, если мне известны только ее ФИО?
В коммунальной квартире была сделана перепланировка (На основании решения суда одна из комнат смежная с кухней, признана непригодной для проживания и отнесена к местам обего пользования), снесена перегородка и комнату объединили с кухней. Но на плане БТИ эта перепланировка указана красной линией. По платежным документам кухня идет уже в увеличенном размере. Соседка-собственник получила комнату по наследству, прописана и проживает где-то в другом городе. Адреса у меня нет. Стал вопрос приватизации моей комнаты! Как мне получить от соедки согласие, если мне известны только ее ФИО?
Лучший ответ
Ольга, в рамках данного сайта на ваш вопрос, ответить не представляется возможным. Надо изыскать все средства, чтобы уведомить соседку. Если это окажется невозможным , вопрос подлежит рассмотрению в суде. Если позвоните мне, то сможем обсудить ваш вопрос более полно. Телефон указан в подписи к ответу.