Проблема курения в коммунальной квартире - возможность запрета курения в местах общего пользования
Мы живем в коммунальной квартире, являемся собственниками комнаты. В квартире 3 комнаты. Проживают вообщем все собственники. У нас родился маленький ребенок, а соседка отказывается не курить в кухне. У нас комната расположена напротив кухни, вытяжки нет, и все тянется к нам в комнату. Можно ли запретить курить в местах общего пользования?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в полицию по факту нарушения законодательства об охране здоровья.