Как получить материнский капитал после рождения третьего ребенка, если уже использовали на покупку квартиры?
Хотела бы узнать по поводу материнского капитала
Родился 3 ребёнок.
Материнский капитал после 2 ребёнка использовали на приобретение квартиры.
То что положено после рождения 3 ребёнка, как забрать?
Материнский капитал на 3 ребёнка вы имеете право получить, также на пособие как многодетная семья, и скидку на коммунальные услуги.
Добрый день. Вы имеете право получить в ПФР материнский капитал на 3-его ребёнка! Так же в вашем регионе, как многодетными положено приобрести за государственный бюджет земельный участок. На госуслуг для вас множество субсидий и льгот где можете оформить или обратиться в МФЦ вашего региона.