Гражданка РФ выданной вид на жительство в ЛНР столкнулась со штрафом из-за прописки ребенка и отсутствия миграционной карты при пересечении границы

Гражданка РФ и постоянным видом на жительство в ЛНР выданный Украиной до 12.05.2014, вкладыш к виду получила в ЛНР в 2018 по исполнению 25 лет, хотела прописать ребенка родившегося в ЛНР, а мне приписывают штраф за не соблюдение режима миграции, границу пересекаю без миграционной карты.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право обжаловать данный штраф.