Лучше позвонить, объясню.

Вопрос №19084141 из г. Казань
опубликован 08.02.2022, 14:22

Лучше позвонить, объясню.

Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы никому не звонят. Разместите свой вопрос здесь. Если нужна телефонная консультация, можете позвонить любому юристу по телефону, указанному всего профиле. Предварительно через личные сообщения договоритесь с юристом о стоимости консультации.

08.02.2022, 14:25

Позвоните любому юристу.

08.02.2022, 14:24

Никто бесплатно никуда не звонит, обратитесь в личку к юристу, но это уже платная услуга.

08.02.2022, 14:47

Парень работает неофициально получил травму, Я разбил лоб пошли зашивать, что мы можем сделать.

08.02.2022, 14:47

В каком направлении вы хотите что-то сделать? Возьмите больничный, но если вы работаете неофициально, то вам он и не нужен.

08.02.2022, 15:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских