Составление заявления для получения регионального материнского капитала при наличии доказательств проживания в городе Тобольск

Как правильно написать заявление в суд? Нужно доказать факт проживания в городе Тобольск, для получения регионального материнского капитала. В доказательство проживания есть справка об очном обучении и после постоянная регистрация в этом городе. Но не знаю как составить заявление.

Лучший ответ

Иск оформляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Спасибо 🙏

Обратитесь к любому юристу, вам помогут, но на платной сонове.