Противоречивый иск на аллименты - как защититься, если материально обеспечиваете детей

С женой развелись, подаёт в суд на аллименты, дети прописаны у неё, со мной проживают 3 дня в неделю, плачю за школу и садик з. П моя 16000 р., в иске написано не учавствует в воспитании детей и не указывает материальной поддержки-это лож т.к. садик, школа и проживание на моей территории, за мой счёт? Как быть?

Лучший ответ

Писать возражения на исковое заявление и указывать на неправомерность информации со стороны жены, требовать проживания ребёнка с вами.

Спасибо

Подавайте возражение на иск.