Имеет ли право следствие по уголовному делу предусмотренному статьями № 213 и № 162 УК РФ - возвращать во время такового
Скажите пожалуйста, имеет ли право следствие по уголовному делу предусмотренному статьями № 213 и № 162 УК РФ - возвращать во время такового, изъятое у подозреваемого огнестрельное оружие последнему?
Лучший ответ
Не обязано, поскольку оно приобщено к делу как вещ док (скорей всего). Суд примет решение относительно изъятого оружия при вынесении приговора.