Gde-zakaz.ru - обман или недобросовестный бизнес?
Здравствуйте!
Можете позвонить, написать заявление об отказе от товара.
Можете не забирать посылку.
В соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей":
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней...
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем требования.