В какой срок по обоюдному согласию мы не будем являться супругами?
Мы с женой приняли решение развестись, живем в моем городе на съемной квартире, оба работаем здесь же она прописана в другом городе, куда подавать заявление о разводе? В каком городе или обоим по месту прописки? В какой срок по обоюдному согласию мы не будем являться супругами?
Лучший ответ
Ратсоржение брака происходит по совместному заявлению в ОДИН ЗАГС по месту жителсьтва одного из супругов при отсутсвии несовершеннолетних детей. Если есть несовершеннолетние дети, то в мировой суд.
Спасибо!