Где подать заявление на развод в случае, когда жена не желает жить в одной квартире, но не хочет начинать бракоразводную процедуру?
Я хочу развестись с женой, катороя не желает жить со мной в одной квартире. Одновременно она не хочет на добровольный бракоразводный процесс. Брак зарегистрирован в Москве. Она зарегистрирована (прописана) в другом городе.
В какой суд я должень подавать заявление на развод: по моему месту жительства или по адресу супруги?
Лучший ответ
По ее месту жительства. Можете просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Решение суда почтой получите.