Знакомого поймали на закладках, могут ли ему дать домашний арест, 19 лет, имеет жену, она беременна.
Лучший ответ
Это не мы решаем, а суд. У вашего знакомого есть адвокат. Беременность жены - не смягчающее обстоятельство. Ребенок еще не родился. Многое зависит от того, сколько эпизодов такого рода у вашего знакомого было. От части статьи и пр. Все вопросы к его адвокату.