Казань, 08.02.2022, 20:46

Как вести себя с девушкой-мамой и её дочкой на прогулках - правила и ограничения

Вопрос №19085316 из г. Казань
опубликован 08.02.2022, 20:46
Я познакомился с девушкой 30 лет и у неё есть дочь лет 10, мы когда гуляем она часто берет ребенка с собой и я вынужден сдерживать проявление своих эмоций потому что не знаю можно ли целовать маму дочки и шлёпать по попе, но иногда очень хочется хотя бы изредка т.к. вижу девушку редко. А противозаконно и что за это может быть, когда мы гуляем целовать девушку при её дочери и шлепать по попе девушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вы не можете ее ребенка по попе шлепать, так же как и сама мама.

Ответственность наступает по ст. 6.1.1 КоАП – за нанесение побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль.

Наказание: штраф от 5000 до 30 000 руб., административный арест от 10 до 15 суток.

2. И целовать тоже - вы чужой человек.

08.02.2022, 20:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ох уж эти "девушки" с детьми. Это ж не девушки, а женщины. При ребенке такие действия категорически запрещены.

08.02.2022, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А когда ребенок отлучается куда-то во время прогулки можно так делать, пока ребенок не видит? А если увидит когда будет возвращаться что за это будет?

08.02.2022, 20:51

На улице, стоит себя вести прилично.

08.02.2022, 20:54

Ну если "мама "не против, что бы вы это делали, то почему нет)))

08.02.2022, 20:59

Ну по попе хлопать соглашусь. Но а целовать неужели тоже нельзя, даже когда ребенок не видит?

08.02.2022, 20:55

Такое чувство что вы хотите привлечь внимание именно ребёнка, у вас нормальное поведение?

08.02.2022, 20:57

Странные у вас предположения. Нет просто девушку поцеловать хочется т.к. вижу редко, но стремно это делать при ребенке, а других моментов погулять не представляется, она постоянно ребенка тащит с собой, что ж я сделаю.

08.02.2022, 20:58

Значит она этого не хочет.

08.02.2022, 21:01

Госпожа Лигостаева, спасибо вам конечно, но вы ушли от темы вопроса.

08.02.2022, 21:13

Ваша тема вопроса, навязчивая идея. Вам к психологу на приём.

08.02.2022, 21:18

Госпожа Лигостаева, считаю ваше высказывание как минимум неэтичным. Вы уж меня простите но как-то вот до этого встречался с девушками без детей и что с ними можно делать на улице вопросов не возникало. Тут же первый раз в жизни возникла такая своеобразная ситуация когда с нами гуляет ещё кто-то. Я себе вообще ничего не позволяю из этических соображений и наоборот вполне нормально проконсультироваться перед тем, что можно делать, а что нет.

08.02.2022, 21:22