Пьяный водитель отказался двигаться и получил протокол - каковы его шансы?
Сидел в машине пьяный составили протокол 12 26 ч 1 копии не дали машина была заглушена но горел гоборитный огонь когда подъехал экипаж гибдд просили что бы я тронулся с места что бы зафексировать на рушение но так как этого у них не получилось то составили вот такой протокол какие есть шансы.
Лучший ответ
Шансы есть, но вам нужно доказать что машина была не на ходу, свидетели, возможно экспертиза, камеры посмотрите возможно вы были под камерами.
Спасибо за понятный ответ!
А зачем отказались от мед. освидетельствования? Ваше решение в разы усложняет процесс доказательства Вашей невиновности.