Я ехал по улице к своему дому когда уже заглушил машину подъехали гаи сказали что я пьяный составили протокол 12.26 что делать.
Обращаться к адвокату или грамотному юристу со всеми документами. Изучит- сможет ответить на Ваш вопрос.
Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
Документы у вас на руках?
М/о не было я отказался понятые меня в лицо не видели машину тоже
Сергей, тем более.... шансы есть.... нужно грамотно подготовиться к судебному заседанию, подготовив ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности.
Документы то на руках?
отказ от медосвидетельствования - формальный состав: отказались - нарушили, ознакомьтесь с материалами дела, находящимися в суде, вероятнее всего, вам грозит лишение права и штраф
Да на руках ну как они говорят у них видео регистратор был
Обратитесь к адвокату или юристу на месте. Представьте документы для изучения. Вам помогут.