Я ехал по улице к своему дому когда уже заглушил машину подъехали гаи сказали что я пьяный составили протокол 12.26 что делать.

Вопрос №9998358 из г. Томск
опубликован 16.03.2016, 09:13

Я ехал по улице к своему дому когда уже заглушил машину подъехали гаи сказали что я пьяный составили протокол 12.26 что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к адвокату или грамотному юристу со всеми документами. Изучит- сможет ответить на Ваш вопрос.

16.03.2016, 09:16

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы у вас на руках?

16.03.2016, 09:15

М/о не было я отказался понятые меня в лицо не видели машину тоже

16.03.2016, 09:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к адвокату или грамотному юристу со всеми документами. Изучит- сможет ответить на Ваш вопрос.

16.03.2016, 09:16

Сергей, тем более.... шансы есть.... нужно грамотно подготовиться к судебному заседанию, подготовив ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности.

Документы то на руках?

16.03.2016, 09:24

отказ от медосвидетельствования - формальный состав: отказались - нарушили, ознакомьтесь с материалами дела, находящимися в суде, вероятнее всего, вам грозит лишение права и штраф

16.03.2016, 12:21

Да на руках ну как они говорят у них видео регистратор был

16.03.2016, 09:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к адвокату или грамотному юристу со всеми документами. Изучит- сможет ответить на Ваш вопрос.

16.03.2016, 09:16

Обратитесь к адвокату или юристу на месте. Представьте документы для изучения. Вам помогут.

16.03.2016, 09:29