Незаконное действие управляющей компании - запрет на вынос отходов от строительных материалов на мусор
Скажите пожалуйста упровляющая компания запрещает выносить на мусор отходы от строительных материалов, на сколько я понял, что ихние действия незаконны. Есть кокая нибудь сатья, чтобы я мог им предоставить.
Лучший ответ
Анатолий, при указанном обстоятельстве вы вправе обратиться с жалобой на УК в Росжилнадзор (ЖИ). Статья 20 ЖК РФ Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль. Удачи.
И правильно запрещает. В мусорку бытовые отходы выносят, а не строительный мусор. Для него надо отдельно контейнер заказывать.