Как получить участок в собственность в Мордовии после аренды - советы для инвалидов без дополнительных финансовых затрат

Хочу купить участок в Мордовии. Участок в аренде. Аренда заканчивается в августе этого года. На участке есть фундамент. Я инвалид 2 группы хочу после переуступки прав получить участок в собственность. Что нужно сделать чтобы потом не было проблем когда закончится аренда. Денег на строительство дома нет.
Лучший ответ

Надо - изучить местное законодательства, именно оно определяет, сможете ли Вы получить участок в собственность, даже в том случае, если Вы его арендовали.