Сумма составляла 50 тыс. руб. Сейчас надо правильно рассчитать суммы долга и ставку рефинансирования.
Помогите пожалуйста, рассчитать сумму долга на сегодняшний день для подачи искового заявления в суд.
05.07 2010 года давала знакомому денег в долг на срок 1 год, под проценты 18% годовых. До сегодняшнего дня 10.09.2012 года он не вернул ни копейки. Сумма составляла 50 тыс. руб.
Сейчас надо правильно рассчитать суммы долга и ставку рефинансирования.
Спасибо!
Лучший ответ
Ставка рефинансирования меньше установленной Вами, поэтому - считайте по 18%, на которые он согласился.