Как предоставить доказательства в суде по делу о заливе квартиры, если живешь в тайге одна?

Я - истец по заливу квартиры. Живу в тайге одна, соседей нет. Отправила документы в суд месяц назад. Могу я, через месяц после отправления документов в суд, предоставить сегодняшним числом кассовый чек за ксерокопирование? Требуется ли к кассовому чеку договор? Нужно ли предоставить расчет к этому кассовому чеку, вдруг судья подумает, что я распечатывала в том числе документы, не относящиеся к судебному процессу?
Лучший ответ

Можете отправить чек, к чеку должен быть договор, из содержания которого должно быть почётно, что данные расходы относятся к судебным.

Спасибо вам Огромное за четкий и оперативный ответ!

Приложите лучше товарный чек что именно вам оказана услуга по ксерокопированию.

Спасибо вам!

А могу я указать в договоре, что ксерокопии доставлялись мне курьером, как в действительности все и было?