Вопрос улучшения жилищных условий при общей прописке в доме с несколькими владельцами

Мы прописаны у родителей общая площадь ддома 85.2 кв м. в доме прописаны 6 человек, папа собственник дома. Имею ли я право встать на улучшение жилищных условий.

Лучший ответ

К сожалению, откажут, тк семья имеет жиплощадь более учетной нормы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, могут отказать вам.