Солдат с острым гломерулонефритом и подковообразной почкой ищет помощи - стоит ли ему опасаться комиссии и как он может уйти из армии?
Мне нужна помощь.
У меня острый гломерулонефрит и подковообразная почка
(Без нарушения функций).
Только периодически находят кровь в моче (свежую).
Как мне сказали.
И тип я ее сам добовляю в мочу.
Хотя это не так.
Я служу в армии
Но не хочу тут оставаться
Раньше я обращался к писхологу из за тоски по дому но мне сказали я здоров.
И тип иди дальше служит.
Могут ли меня комиссовать?
И будет ли учитываться то что я обращался к психологу?
И в какой перивуд времени меня комиссуют?
Заранее спасибо.
Уволить с военной службы Вас могут, если ВВК подтвердит наличие заболевания, препятствующего прохождению военной службы, и Вы будете признаны не годным или ограниченно годным к военной службе. Не забывайте также о наличии статьи 339 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за уклонение от военной службы путем симуляции болезни, членовредительства или иного обмана. Медики элементарно определяют, попала ли кровь в мочу в результате болезни почек или же ее туда добавили.
Отслужите 1 год и вас уволят в запас, такого тоскующего по дому. А остальные по дому не тоскуют?