Солдат с острым гломерулонефритом и подковообразной почкой ищет помощи - стоит ли ему опасаться комиссии и как он может уйти из армии?

Мне нужна помощь. У меня острый гломерулонефрит и подковообразная почка (Без нарушения функций). Только периодически находят кровь в моче (свежую). Как мне сказали. И тип я ее сам добовляю в мочу. Хотя это не так. Я служу в армии Но не хочу тут оставаться Раньше я обращался к писхологу из за тоски по дому но мне сказали я здоров. И тип иди дальше служит. Могут ли меня комиссовать? И будет ли учитываться то что я обращался к психологу? И в какой перивуд времени меня комиссуют? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уволить с военной службы Вас могут, если ВВК подтвердит наличие заболевания, препятствующего прохождению военной службы, и Вы будете признаны не годным или ограниченно годным к военной службе. Не забывайте также о наличии статьи 339 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за уклонение от военной службы путем симуляции болезни, членовредительства или иного обмана. Медики элементарно определяют, попала ли кровь в мочу в результате болезни почек или же ее туда добавили.

Отслужите 1 год и вас уволят в запас, такого тоскующего по дому. А остальные по дому не тоскуют?