Как будет делиться имущество при разводе, детей нет
Совместно нажитое имущество в раке делится в равных долях или по договоренности сторон.
Имущество делиться поровну.
Иришка, если не было брачного договора, совместно нажитое имущество делится пополам (статья 39 СК РФ). Удачи.
Добрый день, имущество супругов, нажитое в браке (!) делиться в основном, в равных долях. Есть исключения, например, могут большую часть бизнеса оставить одному из супругов, но это уже нюансы по конкретным ситуациям. Следует заметить, что дети (при их наличии) участие в разделе имущества супругов не принимают. Удачи Вам.