Как доказать транспортные расходы при заливе квартиры в глухой тайге, где обитают тигры?
Я - истец по заливу квартиры, проживаю в глухой тайге одна, где нет общественного транспорта, обитают тигры, поэтому добираться пешком - буду сьедена по дороге. На суд 14.02.22 г. придется добираться на своем авто - джипе, другой транспорт здесь не пройдет. Какие документы я должна предьявить суду, чтобы доказать свои фактические транспортные расходы? Джип жрет много - 20 литров бензина на 100 км.
Чеки с АЗС и докажите расстояние, которое вам требуется проехать. Затем самостоятельно сделайте расчет на бумажке, прикрепите копии чеков и с ходатайством обратитесь в суд на очередном судебном заседании.
Да никакие документы суд не примет, по вашему приезду. Это же ваше решение обратиться в суд? Значит и расходы ваши.
Чеки с АЗС. И расчёт расстояния с учётом потребления автомобилем топлива.