Мать должна коммунальные платежи, а дочь теряет своё жилье - История многодетной мамы
Я была прописана у мамы в ее комнате 6 лет назад, и у мамы были долги по камунальнным платежам, и в том году у меня был суд и мне присудили оплатить долги что я там была прописана, но я не заплотила и у меня есть свое жилье и мне его арестовали, за то что я не оплатила долги в комнате у мамы, я многодетная мама и у детей есть доли в желье в которое я купила 3 года назад, но до этого жилья у меня была комно а в камунальной квартире, я ее пакупала в 2017 году. Могут ли меня с детьми выселить из своего кгт и продать и этими деньгами оплатить долги в маминой комноте.