Противоречивость данных - разница между графиком платежей и справкой о реструктуризации банка
Было заключено мировое соглашение с банком. На сумму долга. Есть график платежей. 14 чисоа последнмй поатеж по графику 2151 р. А банк пишет задолженность 13 тыс. И пишет а справке о реструктуризации. Хотя у меня мировое соглашение. В чем разницп.
Ошибка.
Нормы права:
Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству
Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.