Сын потерял телефон в школе кому жаловаться

Сын потерял телефон в школе кому жаловаться.

Лучший ответ

В школе установлены камеры? Посмотрите вместе с ребенком камеры в местах, где он мог предположительно потерять телефон.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Пишите заявление в полицию или позвоните на 02

Почему кому-то нужно жаловаться? Это же ВАШ сын потерял. За сохранность сотовых телефонов и других предметов и вещей, в том числе портфелей и учебников, находящихся в пользовании учащихся, школа ответственность не несет.

Ваш ответ мне непонятен.