Муж не смог погасить микрозайм и получил исполнительный лист на сумму 28 802.68 рублей
Добрый день!
Это головная боль супруга, а не Ваша.
Скорее всего исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа.
Вы отмените судебный приказ в порядке ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит производство.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Вероника, это остаток по процентам, неустойке, штрафам, пени - остаток выплат, которые вытекают из основного долга, но не являются им. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.