Как вернуть роутер и получить свои деньги обратно?
Я установила WiFi около года тому назад и взяла в росрочку роутер. Но через несколько месяце после подключения я перестала им пользоваться. Можно ли вернуть роутер и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Возврата товара надлежащего качества вообще не предусмотрен законами, тем более технически сложного устройства.
Нет. Это сложный технический товар, его можно вернуть, только есть неустранимые технические недостатки.
С уважением.
Да, можно. Для этого нужно подать письменное заявление.