Как вернуть роутер и расторгнуть договор без дополнительных выплат?
Подключал инет кабинета с роутером в рассрочку, теперь меня перестало устраивать качество работы роутера и тарифы кабинета, хочу отключиться. Но проблема в том что остался еще год рассрочки на роутер, который работает мягко говоря плохо. По договору я обязан выкупить роутер в случае досрочного расторжения. Но он мне вообще не сдался. Есть ли возможность, вернуть сей роутер ничего не выплачивая и расторгнуть договор?
Нет, такой возможности у Вас нет. Альтернативой является иск в суд о расторжении договора в судебном порядке, то плохую связь там еще придется доказать. Найдите нового оператора, а эти просто пока технически не пользуйтесь.
Нужно видеть для начала данный договор.