Различия в определениях - причина для отмены решений судов в кассации?
Дата определения на сайте суда значится как коллегия в отерытом судебном заседании 23 числа определила, а копия определения, заверенная судом 1 инстанции указывает, что судебная коллегия 30 числом месяца определила, при этом содержание определений не совпадает, только решение совпадает, выводы судов 1 инстанции и апелляции по статусу инвестора не совпадают, состав коллегий от 23 и от 30 разный, но оба решение в пользу юр лица. Является ли данный факт причиной для отмены решений судов в кассации?
Опубликовали на сайте одно определение более ранней датой, а в материалы дела вложили другое определение более поздней датой. Только резолютивная часть совпадает. Было заготовлено 2 определения в зависимости от того, как пройдет заседание.
Добрый день! Нужно разобраться в Вашем вопросе.