Как узнать дату изготовления судебного решения и определить срок подачи полной апелляции?
На копии этого решения ОТСУТСТВУЕТ ДАТА. Как узнать когда было изготовлено судебное решение в окончательной форме согласно статьи 321 ГПК РФ, чтобы знать последнюю дату подачи Полной апелляции
Подав предварительно жалобу, Вы можете направлять дополнительно апелляционную жалобу в любое время - вплоть до отправки канцелярией в следующую инстанцию.
Здравствуйте, обратитесь в суд с данным вопросом к помощнику судьи, потому что решение без даты не сооветтсвует требованиям закона, им надо будет это исправить.
Обратитесь срочно в суд, если в решении (в конце) не указано, что мотивированное решение суда изготовлено тогда-то. Суд должен указать дату.
Ангелина, не может быть такого, чтобы в решении не была указана дата его изготовления (в том числе дата изготовления мотивированного решения). И срок для обжалования исчисляются не с даты получения Вами решения, а с даты его вынесения (с даты изготовления мотивированного решения). Поэтому здесь необходимо внимательно изучать решение.
Здравствуйте! Узнавайте в канцелярии по гражданским делам, в деле должна быть пометка, если ее нет в решении суда. Удачи Вам!