Что бы вы порекомендовали предпринять для взыскания процентов с организации, а так же основной суммы займа.
Коммерческая организация под Договор о займе получила деньги у физического лица.
В Договоре займа заем должен был быть обеспечен оборудованием организации, но подробного перечня оборудования в Договоре нет.
Физическое лицо не может добиться у руководства организации ни выплаты процентов, ни возврата займа.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
В зависимости от условий договора и срока возврата займа, возможно предъявление иска в суд о взыскании неуплаченных процентов или основной суммы долга и процентов.
С уважением,