Кто подскажит образец заявления о сохранения минемального прожиточного минимума для пристовав
Мне нужен образец заявления для приставов о сохранения минемального прожиточного миниума от 1 февраля 2022 г.
Обратитесь к любому юристу сайта! (ст. 779 ГК РФ)
Добрый день! Требования к заявлению указаны в законе об исполнительном производстве. Форма свободная.
Подготовка документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Можете самостоятельно подготовить такое заявление, руководствуясь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Вложение - образец Заявления от ФССП
подробнее в публикации по ссылке: www.9111.ru