Ограничения и нотариальное удостоверение доверенности ИП для представления интересов юристом в Арбитражном суде.

• г. Симферополь

Нужно ли нотариально удостоверять доверенность ИП в Арбитражный суд о представлении интересов ИП юристом и есть ли ограничения по сумме оплаты представителя по доверенности со стороны ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформляйте, а сумму гонорара можете любую согласовать с юристом.

П. 6 ст. 61 АПК РФ

6. Доверенность от имени индивидуального предпринимателя должна быть им подписана и скреплена его печатью или может быть удостоверена в соответствии с частью 7 настоящей статьи.

7. Доверенность от имени гражданина может быть удостоверена нотариально или в ином установленном федеральным законом порядке.

Если у ИП есть печать - можно не нотариальную.