Менять водительское удостоверение без оплаты транспортного налога - возможно ли это?
Максим, проблем вообще никаких не будет.
Взыскание долга по налогу - это чисто гражданско-правовые отношения, поэтому новое водительское удостоверение Вам дадут.
В ГИБДД не будет даже сведений о том, что у Вас не оплачен транспортный налог.
Нет никак не повлияет. Получайте смело.
Добрый день! Уплата налога, никак не связана с действиями по замене водительского удостоверения. Даже, если был у Вас были неоплаченные штрафы, то об этом вам могли бы только напомнить, но не отказать в замене удостоверения. Главное чтобы со здоровьем было все хорошо. Вот что главное.
А без положительного результата медицинской комиссии, Вам никуда.
С уважением,