Разблокировали мою учётную запись но ограничились все виды публикаций.

Лучший ответ

Здравствуйте Рунар Гусманович!

Для более полного ответа на Ваш вопрос требуется и его более полное раскрытие.

Лично я не знаю и помочь не могу. Я юрист, а не модератор сайта.

Зарегистрировался на сайте! Выложил публикации.. после этого меня заблокировали! Потом разблокировали но ограничили все виды публикации. Зачем тогда нужно было разблокировать мой аккаунт если нельзя выкладывать публикации.