Разблокировали мою учётную запись но ограничились все виды публикаций.
Лучший ответ
Здравствуйте Рунар Гусманович!
Для более полного ответа на Ваш вопрос требуется и его более полное раскрытие.
Лично я не знаю и помочь не могу. Я юрист, а не модератор сайта.
Зарегистрировался на сайте! Выложил публикации.. после этого меня заблокировали! Потом разблокировали но ограничили все виды публикации. Зачем тогда нужно было разблокировать мой аккаунт если нельзя выкладывать публикации.