Потеря контроля над аккаунтом iCloud - что делать и как вернуть свое заблокированное устройство?

Такая ситуация. Неизвестное мне лицо овладело моим аккаунтом iCloud и заблокировало мой iPad и теперь для разблокировки мне нужен логин и пароль которые злоумышленник поменял. Оставил сообщение с своим логином в Skype. Написал но взамен злоумышленник просит 1100 рублей. Оплатить просит на Webmoney. Как быть? Как вернуть свое устройство обратно к жизни? А то лежит и ничего с ним нельзя сделать.

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.