Мы с женой развелись, раздел имущества прошёл ей досталась машина может ли она продать её не переписывая в гибд на себя?
Лучший ответ
Добрый день
Она может это сделать, если передаст покупателю копию (заверенную) решения суда и при регистрации права покупателя можно одновременно внести сведения о ней как о владельце и продавце.
На основании решения суда она зарегистрирует её на себя, потом продаст.