Делиться у него никакого желания нет и пускать меня он категорически отказывается.
У отца с братом унаследованная 3 комнатная квартира по 1/2. 15 лет там проживает дядя с женой, прописан только он. Делиться у него никакого желания нет и пускать меня он категорически отказывается. Отец написал на меня генеральную доверенность со всеми правами по распоряжению его имуществом, в том числе и недвижимостью и представлении его интересов во всех инстанциях. Могу ли я на основании доверенности подать в суд чтобы меня вселили в эту квартиру.
Лучший ответ
вы к этой квартире отношения не имеете и не можете требовать своего вселения туда. Вы лишь можете представлять интересы отца в суде по иску о вселении в жилое помещение.