Как решить конфликт с работодателем-ИП, который не выплачивает зарплату вовремя?
Добрый день, рекомендую вам товар на указанную сумму вернуть добровольно и обратиться в судебные органы власти с исковым заявлением о взыскании долга. Доказать то, что вы действительно работали.
Добрый день!
В Вашем случае необходимо вернуть данный товар, т.к. тайное хищение свыше 1 000 рублей предусматривает уголовную ответственность. Если же Вы хотите, чтобы справедливость восторжествовала, то Вам нужно найти свидетелей, которые бы подтвердили факт Вашей работы или график в который вписаны Вы. Вас же кто-то видел, о Вас кто-то слышал или же Вы устную сделку заключали при ком-то. Если будут свидетели, то и будут основания для обращения с письменной претензии сначала к ИП с которым работали, затем в суд если мирно не урегулируете.