Разница в показаниях ГВС - Управляющая компания проводит доначисление на 68000 рублей
У нас разнятся показания по гвс с управляющей компанией в квитанции 257 кубов а на счетчике 55 кубов и они прислали письмо с таким содержанием (по заявлению вам провели перерасчет на доначисление по ГВС на сумму 68000 рублей согласно вашим показаниям.) что это значит (доначисление)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Михаил, доначисления это перерасчет платы за коммунальные услуги. Вам нужно понять из чего данная сумма сложилась, часто происходит что УК допускают технические ошибки, не там ставят запятые итд., напишите заявления с просьбой дать мотивированное обоснования начисленных сумм. Тогда уже можно предпринимать дальнейшие действия, оспаривать действия УК.