Срок и периодичность выборов депутатов в поселковый совет народных депутатов
Какой срок выборов в депутаты поселкового совета народных депутатов? А точнее на сколько лет избираются депутаты в данном случае? Если прошлый раз выборы были в 2019 году, то в каком году и месяце они пройдут следущий раз?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок полномочий депутатов должен быть указан в Уставе поселка.
Мне не понравился Ваш ответ!