Травму получил из-за плохо почищенной территории - Как доказать свою правоту и подать в суд управляющей компании?
Проходя через соседний двор к своему дому, из-за плохо почищенной от снега территории и находящегося под снегом льда, я поскользнулся и упал, своими силами поднялся и дошёл до дома, хотя по дороге уже понял, что с ногой что то случилось, когда уже был дома, то сразу вызвал скорую помощь. Приехавший мед. работник наложил шину и меня отвезли в больницу, где определили у меня перелом лодыжки и вывих стопы со смещением. Могу ли я подать на управляющую компанию в суд? И как мне доказать, что я травму получил именно в этом дворе и в определённом месте из за плохой уборки преддомовой территории?