Как получить право собственности на земельный участок, расположенный под зданием Юр. Лица?
Согласно ст. 39.20 ЗК РФ собственник здания имеет исключительное право на предоставление земельного участка, расположенного под этим зданием. В соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 39.3 ЗК РФ собственник здания имеет право обратиться за предоставлением земельного участка под своим зданием в собственность за плату без проведения торгов. Соответственно за уточнением деталей предоставления земельного участка вам необходимо обратиться в орган, в компетенции которого находится распоряжение такими земельными участка. Поскольку в вашем случае это земли федеральной собственности, то вам необходимо обращаться в территориальное управление Росимущества вашего региона.
Разве ваша компания купила объект нет по договору купли-продажи? В чем загвоздка?