Куда обращаться и могу ли я взыскать алименты в твёрдой денежной сумме?
Ребенок родился в 2004 году, брак зарегистрировали в 2006 г., но на отца он так и не записан. В 2011 г. оформлен развод. Отец-гражданин Молдовы. Знаю, что проживает в С-Петербурге, но где именно зарегистрирован-нет. Куда обращаться и могу ли я взыскать алименты в твёрдой денежной сумме?
Ольга, вам необходимо в данном случае обратиться с письменным заявлением в РУВД или отделение полиции о розыске, таким образом вы сможете найти бывшего супруга, алименты в твердой денежной сумме взыскать сможете!!!
Предварительно установив отцовство через суд1!!!!!!!
Иски об уставноелнии отцовства, рассматривааются по месту жительства ребенка. вам необходимо знать адрес места проживания отца в России, по установлении отцовства, алименты будут взысканы. В моей практике, только единожды удалось избежать установления отцовства, в остальных случаях практика однозначно. Необходим грамотный юрист и все получится