Если после развода супруг не хочет уходить из дома купленный под материнский капитал доли равные на детей и нас как быть.

Лучший ответ

Ваш уж такой же собственник, как вы и ваши дети. Выкупайте его долю, или предлагайте ему другой приемлемый вариант.

Проживать вместе. Вы имеете равные права на проживание в данном доме.

Здравствуйте Евгения!

Но такой же собственник как и Вы, поэтому либо выкупать его долю, либо проживать вместе.