Как избавиться от навязчивых алиментов - можно ли написать заявление на бывшую жену мужа?

Могу ли я написать заявление в суд или в прокуратуру на бывшую жену моего мужа. У них общий сын, алименты он платил исправно все 18 лет. Но сыну уже 19, а бывшая жена до сих пор вытягивает деньги из нашей семьи. Манипулирует тем, что пока сын учится в Университете, отец должен сына содержать. И в то же время она не даёт им общаться, постоянно меняет номера телефонов, чтобы они не созванивались. Встречаться не даёт, к нам погостить не отпускает. У меня уже закрылись сомнения, что это ему народной сын, она просто боится, что мы сделаем экспертизу ДНК.
Лучший ответ

Алименты платятся до 18 лет, всё остальное добровольно.

Значит муж так хочет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так и сделайте экспертизу.

Спасибо за ответ!