ДТП с участием эвакуатора - водитель отстранен монетой после прибытия ДПС на место происшествия
Да, вполне законно. Только понятых должно быть двое. Либо видеофиксация.
Доброго времени суток, данное действие было законно, если водитель эвакуатора лично не знаком с сотрудниками правоохранительных органов.
Здравствуйте. Нужно будет обжаловать.
Водитель эвокуатор меня даже у машины не видел машину грузил без меня его номер доли сотрудники дпс вторым понитым был комисор с трассы на мести ДТП нечего не состовляли.
У сотрудников дпс должна быть видеофиксация или понятые. Кроме того, не понятно, что значит взяли устное объяснение. Оно каким-то образом зафиксировано? То,что водитель эвакуатора видел или не видел около машины не свидетельствует о незаконости, так как понятой это не свидетель, он просто подтверждает факт составления какого-либо документа.
На мести распросили как что произошло не чего не фиксировали и не окошком отстранение и речи не было.