Новошахтинск, 10.02.2022, 00:38

Как защитить себя при подаче искового заявления по просрочке платежей по кредитной карте?

Вопрос №19089035 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2022, 00:38
Последний платеж по кредитной карте был в октябре 2015. Судебный приказ мировым судьей вынесен 26.03.2018 г. И отменен в ноябре 2021 г. Взыскатель подал исковое заявление. На что можно ссылаться в возражении на исковое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лена! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

11.02.2022, 18:50

Здравствуйте. Это уже нужно будет изучить ваш иск, а так трудно сказать.

10.02.2022, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Прошу отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.

10.02.2022, 09:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так успели же подать в суд в ткчение 3 х лет.

10.02.2022, 09:22

Напишите заявление о восстановлении.

10.02.2022, 09:44

Ну тогда ссылайтесь на обстоятельства, подтверждающие Вашу правоту.

10.02.2022, 12:03

Нужно иск изучать, так сказать сложно.

10.02.2022, 12:54