Что произойдет, если не внести деньги на карту для ежемесячного платежа по кредиту?
Забыл внести деньги на карту, с которой этой ночью снимается ежемесячный платеж за кредит, внесу только завтра. Какие последствия будут?
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора. Как правило, при просрочке начисляются повышенные проценты, штрафные санкции.
Скорее всего, будет начислен штраф за пропуск установленного срока платежа, он будет списан в первую очередь, поэтому, лучше еще уточнить в банке о полной сумме, которую нужно внести.
Добрый день. Для дачи ответа необходимо ознакомиться с условиями выдачи кредита. Скорее всего, будут начислены пени за просрочку.